14 jun 2026
Помимо этого стоит однократное обвитие , гсд. Отеки , последнее время давление сложнее контролировать, пью допегит , пила 3 раза в день по 2 т , сейчас доходит уже до 10таблеток. Пока другие препараты не добавляли. Я что хочу узнать, меня кладут на плановую, будут родоразрешать или подержат и отпустят ? Дома давление шкалит и 150/100 иногда , пульс стабильно высокий . За город уезжаю на дачу и чувствую себя хорошо, 110-80/120-80
Какое то чудо что на природе давление легче. 37 недель могут стим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Annie кесарево сделали по давлению? Или были другие показания ?
Annie с утра было еще 145-100/ потом 138/100, в обед ушло до 120/70 как космонавт
Вам важно понимать, что с преэклампсией лучше не шутить и находиться рядом с врачами Тем более срок вполне адекватный для родоразрешения
к этому сроку пила по 8 допегитов. И на них давление 145/100. Плановая госпитализация была назначена в 38 недель ровно, но в 37 стало живот потягивать. Поехала в приёмник. Положили в патологию. Наблюдали (тянули) неделю, в итоге в 38.4 прокесарили.
Любовь я тоже не чувствовала давление. Да, по этой причине кесарили раньше.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


