Преэклампсия: как справиться с тревогой на скрининге?

У кого на первом скрининге обнаружили риск преэклампсии? Какова ваша реакция была?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Послушала врача , получила рекомендации по профилактике , это лишь вероятность , главное соблюдать рекомендации и не переживать зря , практика показывает что риск у каждой 2 беременной , не факт что будет так
  • Адекватная реакция, выслушала рекомендации - выполняю.
  • Девочки, спасибо большое успокоили меня. Я уж седн рыдала от этой информации, не знала куда себя деть... очень хочется нормальных родов и здорового ребенка.
  • реакция моя была ожидаемая)). Я не удивилась, знала что так будет. Но риск ещё не означает что будет преэклампсия. В прошлую беременность мне высоких рисков никаких не ставили, а в итоге преэклампсия. В эту беременность риск высокий, а преэклампсии нет. Вас Кардиомагнил пропишут пить до 36 недели, пейте, он хорошо предотвращает эти риски
  • Был высокий риск на 1 скрининге - разревелась 🙈 Врач назначил низкую дозу аспирина, контроль давления/мочи, допплер позже. Тонометр дома спас. Сейчас 23 нед - всё ок 🤍 Обсуди с врачом!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить