Белок

Девочки у кого то было? Так же риск приекламсии стоит К генетику отравляют,что он говорил?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • с риском преэклампсии к гетенетику? меня не отправляли, это чисто гестозное явление и генетик тут ничем не поможет. Кардиомагнил назначили и кроверазжижающие уколы, и Доплер делать раз в 3 недели, смотреть кровотоки в динамике
  • av_potapova оправляют из-за PAAP-A Понижен чуть Выделено
  • здравствуйте, у меня было изменение сывороточного маркера, тоже понижен PAAP-A , сказали зря переживала, из-за гипертонуса по передней стенке и показало по крови, с ребенком всё хорошо, беременность сейчас 34 недели, также есть риск преэклампсии, но белка в моче не разу не было.
  • к генетику отправляют при хромосомных рисках
  • Елена 🙏🙏🙏🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить