05 feb 2026
Девочки у кого то было?
Так же риск приекламсии стоит
К генетику отравляют,что он говорил?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
с риском преэклампсии к гетенетику? меня не отправляли, это чисто гестозное явление и генетик тут ничем не поможет. Кардиомагнил назначили и кроверазжижающие уколы, и Доплер делать раз в 3 недели, смотреть кровотоки в динамике
av_potapova оправляют из-за PAAP-A Понижен чуть Выделено
здравствуйте, у меня было изменение сывороточного маркера, тоже понижен PAAP-A , сказали зря переживала, из-за гипертонуса по передней стенке и показало по крови, с ребенком всё хорошо, беременность сейчас 34 недели, также есть риск преэклампсии, но белка в моче не разу не было.
к генетику отправляют при хромосомных рисках
Елена 🙏🙏🙏🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


