13 may 2026
Всем привет! Девочки, поделитесь опытом 🙏🏻 По результатам первого скрининга преэклампсия до 34 недель беременности 1:149. Сказали ничего страшного, это не риск, прописали кардиомагнил на всякий случай. Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать?(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. У меня тоже риск преэклампсии. Так же сначала беременности пью кардиомагнил+ нифедипин ( от давления). Переживать не стоит. Малышу не повредит это.
Не стоит. Это всего лишь риск. У меня даже повыше 1:77. Слежу за давлением, отеками. Пью кардиомагнил и кальций. (Скрин из клин рекомендаций). ПЭ сам по себе очень страшен, но проявляется редко. Вылечить нельзя, но есть профилактика. Ее вам назначили
Лиана а у Вас какой риск поставили?
Lika спасибо за ответ🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


