Риск преэклампсии

Всем привет! Девочки, поделитесь опытом 🙏🏻 По результатам первого скрининга преэклампсия до 34 недель беременности 1:149. Сказали ничего страшного, это не риск, прописали кардиомагнил на всякий случай. Скажите, пожалуйста, стоит ли переживать?(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет. У меня тоже риск преэклампсии. Так же сначала беременности пью кардиомагнил+ нифедипин ( от давления). Переживать не стоит. Малышу не повредит это.
  • Не стоит. Это всего лишь риск. У меня даже повыше 1:77. Слежу за давлением, отеками. Пью кардиомагнил и кальций. (Скрин из клин рекомендаций). ПЭ сам по себе очень страшен, но проявляется редко. Вылечить нельзя, но есть профилактика. Ее вам назначили
  • Лиана а у Вас какой риск поставили?
  • Lika спасибо за ответ🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить