что это ? предвестники ? или нет .

Здравствуйте , девочки ! у меня уже 4 сутки бессонница хочу спать, а не могу то изжога , тошнота то головная боль в области веска , живот то в тонусе ,то нет . Только под утро засыпаю и то не надолго , боязнь что вот , вот рожу .36-37 недель уже врач ставит что могут быть преждевременные роды. . Но пытаются , чтоб я доходила до срока . что это может быть первые предвестники ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 38 недель и тоже самое что у вас, кроме тошноты и головной боли. Я не переживаю по поводу родов они у меня 4, а уже жду не дождусь когда рожу. У меня так было и в прошлые беременности. Вы просто не напрягайтесь, лежите и ни чего не делайте. В 37 недель это уже считается доношенная беременность. Лёгких вам родов 💐
  • Тоже самое каждую ночь Сил уже нету Сплю днем А ночью до 4-5 утра бодрствую А что делать…. От изжоги пью Ессентуки и отдыхаю лежу
  • спасибо вам 🪷🪷🪷🪷
  • С 37 недель это уже не преждевременные в любом случае. Похоже, вы тревожитесь и от этого ловите физические проявления ❤️‍🩹
  • это Ваши внутренние переживания нужно отвлечься и верить, что начнутся в срок пдр иначе сами себя изгрызете когда начнется, тогда все поймете срок уже хороший, просто расслабьтесь и ждите♥️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить