15 mar 2026
Девочки всем привет!
У кого какие предвестники родов были и на какой неделе?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
saada_095 у самой 36 неделя ровно Страх💔 Щас тренировочные схватки уже
Живот опустился за пару недель до родов и участился стул за 3-4 дня. Ну, еще за неделю до родов начал каменеть живот по ночам, но спать не мешало. Еще утром в день родов написала в врачу, что глухо как в танке. А через 4 часа начались роды 😀 Пробка не отходила
35.4 срок по узи срок 37,4 сегодня отошла Кровавая слизистая пробка 😢 но у меня показания на КС обсудила все с врачом она сказала все нормально схваток нету значит все нормально воды не отходили
saada_095 Воды могу не отойти сами тоже Прокол сделают Не переживай все будет хорошо Когда пробка отошла, вторые роды были у меня я родила через 2 часа А первые роды более длительнее
никаких не было предвестников, с первой беременностью живот опустился за месяц до родов, пробка отошла темно коричневого цвета, большая за сутки до родов в обе беременности, воды не отходили, оба раза прокалывали пузырь, диарея и тошнота начались уже с лёгкими схватками
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


