в основная
25 may 2026Девчонки,какие предвестники у вас были перед родами и за какое время они появились ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня за ~3 дня: живот опустился - дышать легче, режим "гнездования" 😂, тянуло как при М. За сутки отошла пробка, ещё через 12 ч регулярные схватки. Сумка готова, отдыхай 💛
Да никаких 😁 жила обычной жизнью, ничего не предвещало)
я вот тоже жду когда наступит что то, кроме тонуса и активных шевелений пока ничего нет, срок 39.5😌
В первую беременность на 7 месяце у меня были предтренировочные схватки, в эту не знаю что еще что меня ждёт😂
Тянуло низ живота, скачала приложение где отслеживаются тренировочные схватки, измеряла и поняла что могу родить, пошла в душ на всякий случай, увидела что немного мазала кровью и тут я поняла пора ехать, родила через 5 часов😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


