02 apr 2026
Здравствуйте. Девочки подскажите кто как предохраняется после рождения ребенка, если не планирует рожать в ближайшее время.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ооо только не спираль . Мне от одного названия уже плохо 😄
А почему против спирали? у меня стояла, хорошая вещь, и сейчас после родов собираюсь ставить.
мне тоже будет интересно узнать
ставят спираль
у меня стояла спираль после 3-их.родов 5 лет с ней проходила.при ер тоже спираль сразу ставить нельзя, только через 1,5 месяца,когда идёте к гинекологу на осмотр если всё хорошо то можно установить спираль.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


