Предобморочное состояние?

Девочки всем привет, я на23 Нед беременности, мне 22. у меня такая проблема. Часто я завтракаю в 11, потом ближе к 12 мне становится очень плохо. Вообще не понимаю что со мной, стоять сидеть не могу, только лежать. Становится очень душно не хватает воздуха и ребеночек шевелится. Что это может брать? И опасно ли это
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Бывает такое же состояние ,как мне говорили возможно резко сахар поднялся
  • раза 3 было такое за прошедший срок, сейчас 17 неделя. Полная потеря сил, душно, голова кружится после еды как раз и тоже утром. Благо дома была до кровати на авто пилоте и моментом засыпала как свалюсь. Врач не знает что это, посмотрели как на дуру. У меня до беременности быдо пониженное давление, с положениемспорой ещё ниже отпускается. Думаю я причина скорее в этом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить