04 jan 2026
Девочки всем привет, я на23 Нед беременности, мне 22. у меня такая проблема. Часто я завтракаю в 11, потом ближе к 12 мне становится очень плохо. Вообще не понимаю что со мной, стоять сидеть не могу, только лежать. Становится очень душно не хватает воздуха и ребеночек шевелится. Что это может брать? И опасно ли это
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Бывает такое же состояние ,как мне говорили возможно резко сахар поднялся
раза 3 было такое за прошедший срок, сейчас 17 неделя. Полная потеря сил, душно, голова кружится после еды как раз и тоже утром. Благо дома была до кровати на авто пилоте и моментом засыпала как свалюсь. Врач не знает что это, посмотрели как на дуру. У меня до беременности быдо пониженное давление, с положениемспорой ещё ниже отпускается. Думаю я причина скорее в этом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


