12 may 2026
После 1 скрининга врач сказала, что предлежание плаценты. Но сказала это частое явление и до 20 недели считается нормой. У кого было - проходило оно потом? Из-за чего это может быть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне в 20 недель ставили краевое предлежание, узи в 34 недели уже приподнялась, а в 36 все встало как надо))
На первом скрининге тоже ставили , сказали поднимется 23 неделя , не поднялась, будет плановое кс
В 28 недель не фига не поднялась -23 мм🤷🏻♀️
Было так ага, поднялось уже
Было краевое предлежание на 14 неделе, заходило почти на зев, позже перешло в низкую плацентацию на 20 неделе, надеюсь и жду, когда еще поднимется, сказали, что шансы хорошие есть. У меня еще и кровит по утрам разово 1 раз в 2 недели из-за этого, сказали, физический и половой покой, не поднимать ничего, не нагибаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


