Предлежание плаценты на 14 неделе

После 1 скрининга врач сказала, что предлежание плаценты. Но сказала это частое явление и до 20 недели считается нормой. У кого было - проходило оно потом? Из-за чего это может быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне в 20 недель ставили краевое предлежание, узи в 34 недели уже приподнялась, а в 36 все встало как надо))
  • На первом скрининге тоже ставили , сказали поднимется 23 неделя , не поднялась, будет плановое кс
  • В 28 недель не фига не поднялась -23 мм🤷🏻‍♀️
  • Было так ага, поднялось уже
  • Было краевое предлежание на 14 неделе, заходило почти на зев, позже перешло в низкую плацентацию на 20 неделе, надеюсь и жду, когда еще поднимется, сказали, что шансы хорошие есть. У меня еще и кровит по утрам разово 1 раз в 2 недели из-за этого, сказали, физический и половой покой, не поднимать ничего, не нагибаться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить