01 may 2026
Девушки всем привет, может кто-то знает подскажите, у меня сейчас 13,1 неделя вчера был 1й скрининг, сказали с малышом все отлично, а вот в заключение написано "предлежание хориона, рубец на матке " Кто как отходил беременность или сейчас ходит ,как все прошло,проходит? очень переживаю . Врач выписала утрожестан и дюфастон, фолиевая и железо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 13 нед хорион был низко, к 22-й поднялся; сейчас 31 нед - всё ок. Берегла себя: без тяжестей, меньше нагрузок, секс - по согласованию с врачом. При кровянистых - сразу к врачу. Всё будет хорошо 💛
Даша спасибо за ответ, спасибо за поддержку! Лёгких вам родов 🙏
У меня на 14 нед хорион был низко, к 22 нед поднялся. Сейчас 30-я - всё ок 😊 У кузины с рубцом тоже поднялся к 28. Больше отдыха, без тяжестей; любые кровянистые - сразу к врачу. Всё получится 🤍
Polina спасибо большое за ответ, за поддержку 🙏Лёгких вам родов 🙏🙏🙏🤞
У меня на 13-14 нед тоже было предлежание хориона и рубец (после кесарева). К 26 нед всё "поднялось". Береглась: без тяжестей, отдых, интим по согласованию с врачом. При любых выделениях - сразу к врачу. Всё прошло хорошо 💛🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


