предлежание хориона

Девушки всем привет, может кто-то знает подскажите, у меня сейчас 13,1 неделя вчера был 1й скрининг, сказали с малышом все отлично, а вот в заключение написано "предлежание хориона, рубец на матке " Кто как отходил беременность или сейчас ходит ,как все прошло,проходит? очень переживаю . Врач выписала утрожестан и дюфастон, фолиевая и железо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 13 нед хорион был низко, к 22-й поднялся; сейчас 31 нед - всё ок. Берегла себя: без тяжестей, меньше нагрузок, секс - по согласованию с врачом. При кровянистых - сразу к врачу. Всё будет хорошо 💛
  • Даша спасибо за ответ, спасибо за поддержку! Лёгких вам родов 🙏
  • У меня на 14 нед хорион был низко, к 22 нед поднялся. Сейчас 30-я - всё ок 😊 У кузины с рубцом тоже поднялся к 28. Больше отдыха, без тяжестей; любые кровянистые - сразу к врачу. Всё получится 🤍
  • Polina спасибо большое за ответ, за поддержку 🙏Лёгких вам родов 🙏🙏🙏🤞
  • У меня на 13-14 нед тоже было предлежание хориона и рубец (после кесарева). К 26 нед всё "поднялось". Береглась: без тяжестей, отдых, интим по согласованию с врачом. При любых выделениях - сразу к врачу. Всё прошло хорошо 💛🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить