18 feb 2026
девочки на первом скрининге поставили предлежание хориона, переживаю теперь.... было у кого, как скоро поднимется ? (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана спасибо буду ждать второй скрининг тогда. за переживала что то совсем))
Полина да тоже сказали покой....
Valeria 01 не сказали ни чего вам, на сколько поднялся?
У меня на 12 нед тоже ставили предлежание хориона - к 21-22 нед всё ушло 🙏 Врач просил больше отдыхать, не поднимать тяжёлое, секс по согласованию. Следи за выделениями и делай УЗИ. Часто всё поднимается 💛
у меня тоже предлежание хориона, перекрывает зев. Полный покой, и половой тоже. Вчера была на 2 скриненге, пока не поднялся(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


