08 feb 2026
Девочки, а вы в первом триместре все питаетесь правильно? Я конечн. Ем овощи, фрукты. Но и в сладком не отказываю, да и люблю чего нибудь с соусами поесть. Или гадости типо чипсы, и всякое такое. Я конечно кг это не ем. Но могу грешить.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ananda и я считаю это лучшее решение ( ну кроме того чего реально нельзя и вредит ) Сигареты / наркотики / алкоголь ( в больших количествах)
Ни в чем себе не отказываю, ем все к чему есть позыв. Ограничиваю себя только в объёме, например, только 1 чашку кофе в день. Чипсы - только один раз в неделю и тд
а я вообще не хочу ничего и не могу есть
В разумных пределах ем что захочу, но хочу чаще всего куриного супа и овощной салат. По утрам спасаюсь крекерами и бананами, 1 чашку кофе. Просто мечтаю о чипсах или сухариках, но пока держусь)
Я стараюсь белок еще нормально добирать, и воды побольше. И двигаться, благо противопоказаний нет , тренируюсь . Единственное кофеин сократила, чашку кофе и чая в день , вместо привычных 3-4 (в день рекомендуют не превышать 150мг)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


