maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Екатерина аналогично, это нормальное питание при ГВ. Зато потом никаких последствий в виде аллергии и неправильного пищеварения малыша.
  • Вчера смотрела гинеколога и она говорила, что ограничение себя, может вызвать у ребенка аллергии в будущем. Если будете все есть, то у него будет иммунитет
  • Девочки, читаю и диву даюсь! Кто такое вообще говорит вам, что можно есть всё что захотите?? Вы чего? Всегда на ГВ нужно было соблюдать рацион, не диету, а правильную пищу для ГВ. По чуть чуть можно конечно добавлять, немножечко сладкого, фруктов и т.д. но не с первых дней, когда малыш ещё не может переврать и усваивать всё. Что значит всё что хочется? Вы хоть не советуйте такое, пусть девочки лучше консультируются у грамотных педиатров.
  • ya-beremena91 ага) и диатез с коликами в животе заодно) Что ж за врачи такое вещают🤦‍♀️
  • Девочки, дорогие мои ❤️ кушайте пожалуйста, все что хочется на гв, диета это все чушь, колики у малыша происходят не из за того, что кушайте, а из за того, что желудок у него еще не адаптирован к внешней среде) я тоже в первую беременность сидела на диете, потому врач напугала, что это все из за меня проблемы с животиком у малыша, потом когда нашла толкового педиатра, современного, который изучает постоянно медицину и тд, сообщил мне, что это все не из за моей еды, проблемы с животиком у малыша)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить