01 apr 2026
Девочки всем привет!
Мне прописали фолиевой кислоты 0,8мг и 2 раза в день Магнелис. Пила фолиевую по 400мг 2 раза в день и магний в6, так же 2 раза(200мг). И в крайний прием, доктор сказала добавить Элевит.
Я купила Элевит Пронаталь, в составе дозировки витаминов большие, фолиевой кислоты 0,8 мг и магния 100 мг. Я же высчитываю эти показатели из прописанной ранее дозировок?
Не спросила у врача и теперь нет с ним связи.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне врач назначила 1.0мг фолиевой. Чтобы не было рисков плохого развития нервной системы малыша. А потом еще плюсом выпивали фемибион, так и пью их вместе, 3-я неделя пошла
Я тоже так же пила. Мне наоборот посоветовали третью таблеточку добавить фолиевой
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


