19 feb 2026
как принимать таблетки фолиевая кислота, йодомарин и витамин D3, все это сразу выпить после еды или как то по очереди? объясните пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
belochka а эту я получается могу так выпить сразу одну эту капсулу ?
Пью утром или в обед, или вечером когда вспомню😄 посмотрите что пишут в инструкции к каждому препарату, могут быт особенности приема , типа как с железом. Если нет особых указаний можно и кучей принять, что нибудь да усвоится
lriMa_o я первым принимаю: Фемибион после завтрака Потом магний в течении дня И вечером д3 И йодомарин
Д3 знаю устаивается тольк с утра, все витамины пью с утра
Интересный вопрос, потому что я это все сразу пью с едой 😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


