здоровье

как принимать таблетки фолиевая кислота, йодомарин и витамин D3, все это сразу выпить после еды или как то по очереди? объясните пожалуйста
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • belochka а эту я получается могу так выпить сразу одну эту капсулу ?
  • Пью утром или в обед, или вечером когда вспомню😄 посмотрите что пишут в инструкции к каждому препарату, могут быт особенности приема , типа как с железом. Если нет особых указаний можно и кучей принять, что нибудь да усвоится
  • lriMa_o я первым принимаю: Фемибион после завтрака Потом магний в течении дня И вечером д3 И йодомарин
  • Д3 знаю устаивается тольк с утра, все витамины пью с утра
  • Интересный вопрос, потому что я это все сразу пью с едой 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить