23 jan 2026
21 числа мне дали направление в родом, сегодня 23 число сумками поехала туда , спросили сколько недель (40 недель и 2 дня) меня посмотрели на кресле, очень больно там поковырялись,и кресло в кровище , сказали что ещё не готов ,шейка короткая ,прописали свечи бускопан,и мягко говоря послали домой ,не захотели ложить так как выходные.Тип что будешь тут делать выходные .Приехала домой кровило но не долго,позже начала выходить слизь коричневая вроде как похожа на слизистую пробку.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я просто в шоке как вас отпустили домой на такой неделе😱 да ещё когда у вас кровит, у меня при первых родах как отошла пробка сразу и воды отошли
У меня да, так и было, а подруга ещё 2 недели проходила. У всех по-разному
у меня пробка отошла, но воды сами не отходили, врач прокалывал
И ещё за 10 часов ,раз 5 низ живота тянула ,боль терпима и быстро отходит 1 мин не более
Алла это могут быть и ложные схватки. при настоящих боль не только в низу живота но и в пояснице, и они не проходят а становятся только сильнее и чаще.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


