06 jun 2026
Привет! Девочки кто уже родил и имеет опыт,поделитесь хотя бы каплей позитива) Сейчас постоянно натыкаюсь на рилсы и видео в соц.сетях с плачущими матерями в декрете. Что не поесть,не попить из-за ребенка. Сна нет. Никакой жизни нет(
Прекрасно понимаю,что будет не просто. Но..неужели все настолько ужасно? Мне вообще не попадается позитивная информация о материнстве. Как будто какая то пропаганда против детей. Как будто нет жизни после родов.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
АnnA я понимаю, ум любопытный, но попробуйте продержаться некоторое время и они исчезнут 😘
Puss о..у меня пока такого контента нет😂видимо он впереди. У меня контент мамы плачут и в депрессии, дети портят жизни,мужья уходят. Не знаю откуда он взялся,видимо все позитивные ролики мне уже показали😂
Это не пропаганда , а реалии жизни )) без помощи особенно тяжело . Но всё это временно . Дети вырастают , становится в чем то легче , в чем-то сложнее
АnnA я никаких сложностей не встречала, только когда болеют. у меня три дочки , сейчас четвёртая беременность. Самое для меня сложное время это вынашивать. А когда родиться ой наоборот красота , твое тело только твоё и это прекрасно. грудью кормила всех почти до двух лет. и соску до трёх -четырех лет не отнимала. и ходила с ними везде куда мне надо , и в качалке дочка младшая с двух лет со мной сидит мультики в телефоне смотрит пока я занимаюсь. Всё только от вашего отношения к жизни зависит. Мы никогда не держались режима , хотим едим , хотим спим. ненавижу режимников. И когда бабушки приходят и начинаю меня учить , ой а вот кормить по часам, а прикорм пора , а кашу. Да идите вы все лесом , мои дети , вы своих вырастили, ну и до свидания, своих я сама выращу. Хотите помочь вот вам коляска Адиос , идите погуляйте.
АnnA пока трое, четвертого ещё нужно доносить, пока 7 недель. Даже уже решили не узнавать кто будет, после трёх дочек уже всё равно😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


