Материнство)

Привет! Девочки кто уже родил и имеет опыт,поделитесь хотя бы каплей позитива) Сейчас постоянно натыкаюсь на рилсы и видео в соц.сетях с плачущими матерями в декрете. Что не поесть,не попить из-за ребенка. Сна нет. Никакой жизни нет( Прекрасно понимаю,что будет не просто. Но..неужели все настолько ужасно? Мне вообще не попадается позитивная информация о материнстве. Как будто какая то пропаганда против детей. Как будто нет жизни после родов.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • АnnA я понимаю, ум любопытный, но попробуйте продержаться некоторое время и они исчезнут 😘
  • Puss о..у меня пока такого контента нет😂видимо он впереди. У меня контент мамы плачут и в депрессии, дети портят жизни,мужья уходят. Не знаю откуда он взялся,видимо все позитивные ролики мне уже показали😂
  • Это не пропаганда , а реалии жизни )) без помощи особенно тяжело . Но всё это временно . Дети вырастают , становится в чем то легче , в чем-то сложнее
  • АnnA я никаких сложностей не встречала, только когда болеют. у меня три дочки , сейчас четвёртая беременность. Самое для меня сложное время это вынашивать. А когда родиться ой наоборот красота , твое тело только твоё и это прекрасно. грудью кормила всех почти до двух лет. и соску до трёх -четырех лет не отнимала. и ходила с ними везде куда мне надо , и в качалке дочка младшая с двух лет со мной сидит мультики в телефоне смотрит пока я занимаюсь. Всё только от вашего отношения к жизни зависит. Мы никогда не держались режима , хотим едим , хотим спим. ненавижу режимников. И когда бабушки приходят и начинаю меня учить , ой а вот кормить по часам, а прикорм пора , а кашу. Да идите вы все лесом , мои дети , вы своих вырастили, ну и до свидания, своих я сама выращу. Хотите помочь вот вам коляска Адиос , идите погуляйте.
  • АnnA пока трое, четвертого ещё нужно доносить, пока 7 недель. Даже уже решили не узнавать кто будет, после трёх дочек уже всё равно😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить