07 feb 2026
Девочки привет! Я забеременела с лишним весом. 2 месяца назад начала правильное питание , ушло не много, 5 кг. Сейчас беременность 6 недель (рост 165 вес 77), я очень в подавленном состоянии, так как боюсь что до 100 наемся, потому что кушать хочется как будто постоянно. В общем, очень сильно меня этот вопрос гнетет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KateBrooks спасибо 🙏
делайте акцент на белок . не ешьте сладкое и булки
Здравствуйте, вы молодец что не пустили все на самотек! Умничка. Просто постарайтесь есть не за двоих , как многие начинают советовать, а ДЛЯ двоих: т.е что вам будет давать энергию , а малышу питание. Я делаю например банан+творог+молоко в блендере. Сытно и сладко и полезно малышу и мне энергия. Ну что-то в таком роде…у вас все получится! 👌🏽🤍
Я после родов похудела,была худее чем до беременности,говорят что во время кормления тоже сжигаются калории,думаю после родов во время диеты в гв,похудеете,я тоже худела,на этом этапе забеременела
Продолжайте правильное питание, ведь если оно действительно правильное то его можно в беременость. Должны набрать немного, но даже если больше, не расстраивайтесь, займетесь собой после родов. И на грудном можно постепенно приходить в форму, правильным питанием и упражнениями.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


