Пожалуйста, поддержите добрым словом

Девочки привет! Я забеременела с лишним весом. 2 месяца назад начала правильное питание , ушло не много, 5 кг. Сейчас беременность 6 недель (рост 165 вес 77), я очень в подавленном состоянии, так как боюсь что до 100 наемся, потому что кушать хочется как будто постоянно. В общем, очень сильно меня этот вопрос гнетет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KateBrooks спасибо 🙏
  • делайте акцент на белок . не ешьте сладкое и булки
  • Здравствуйте, вы молодец что не пустили все на самотек! Умничка. Просто постарайтесь есть не за двоих , как многие начинают советовать, а ДЛЯ двоих: т.е что вам будет давать энергию , а малышу питание. Я делаю например банан+творог+молоко в блендере. Сытно и сладко и полезно малышу и мне энергия. Ну что-то в таком роде…у вас все получится! 👌🏽🤍
  • Я после родов похудела,была худее чем до беременности,говорят что во время кормления тоже сжигаются калории,думаю после родов во время диеты в гв,похудеете,я тоже худела,на этом этапе забеременела
  • Продолжайте правильное питание, ведь если оно действительно правильное то его можно в беременость. Должны набрать немного, но даже если больше, не расстраивайтесь, займетесь собой после родов. И на грудном можно постепенно приходить в форму, правильным питанием и упражнениями.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить