27 feb 2026
Всем привет. Меня зовут Зулема. Моя 4-ая беременность. Срок 8недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зулема, поздравляю! 🌸 Я на 24-й: в 8 недель у меня была утренняя тошнота - помогали частые перекусы, вода с лимоном, ранний сон. Если тяжело - скажите врачу. Обнимаю 🤗
Зулема, поздравляю с 4-й беременностью! 🎉 Я сейчас на 23-й неделе. На 8-й у меня была сильная тошнота - помогали частые перекусы, вода и чуть имбиря. Если тяжко, лучше обсудить с врачом. Как вы себя чувствуете? 🤗💛
Даша спасибо, вас также поздравляю, вы уже прошли чуть больше половины 🤗🤗🤗 сейчас уже по-легче, спасибо. А вы себя как чувствуете, какая у вас по счету эта беременность?
Юлия спасибо, вас тоже поздравляю, уже больше полпути прошли🤗🤗🤗 да у меня тоже с утра была тошнота, сейчас уже немного попустило. 5-го марта уже на учёт пойду вставать😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


