Поздняя беременность

Доброе утро! Задержка 3 дня и слегка заметная вторая полоска на тесте. Я , стану мамой после 40 лет? Знаю, что надо повторить тест через пару дней. Но у меня уже начинается трясучка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне 43 и не капли не жалею.
  • Это же круто,если будет 2 полоски)))
  • Lyubov круто конечно) и очень страшно)
  • Моя мама родила меня с сестрой-близняшкой в её 43 года, это были 90-е. Моя героиня. Даже если вы не планировали, не спешите паниковать, взвестье для себя все за и против.
  • Login Sasha я это сейчас понимаю, когда немного успокоилась и свыклась))) Тем более у меня младший брат на 11 лет меньше меня, мама родила его, когда ей было 34 года( хотя сейчас понимаю, что это еще молодая девушка). Но по началу доходило до истерик и бессонницы (потому что вроде как 40 уже звучит по-другому 😅😀)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить