Шевеления

Девочки, Здравствуйте!!! У меня 20 недель и 2 дня, я не чувствую шевелений, говорила врачу, он говорит нормально это, срок маленький.... Направил на УЗИ, поеду 25 марта, страшно что что то с ребёнком, были ли у кого то поздние шевеления?! Беременность первая, долгожданная
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ирина спасибо за совет, я куплю обязательно
  • ya_beremena тогда ничего страшного. У вас может плацента быть по передней стенке или телосложение другое или ребенок спокойный.
  • ya_beremena ,а врач сердечко слушала?
  • у меня вторая беременность+плацента по передней стенке, худая, шевелений не чувствую. было по утру часов в 6 чувствовала немного, но уже неделю точно ничего, совсем. УЗИ 28-го , тоже переживаю...
  • А до этого чувствовали ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить