21 mar 2026
Девочки, Здравствуйте!!! У меня 20 недель и 2 дня, я не чувствую шевелений, говорила врачу, он говорит нормально это, срок маленький.... Направил на УЗИ, поеду 25 марта, страшно что что то с ребёнком, были ли у кого то поздние шевеления?! Беременность первая, долгожданная
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина спасибо за совет, я куплю обязательно
ya_beremena тогда ничего страшного. У вас может плацента быть по передней стенке или телосложение другое или ребенок спокойный.
ya_beremena ,а врач сердечко слушала?
у меня вторая беременность+плацента по передней стенке, худая, шевелений не чувствую. было по утру часов в 6 чувствовала немного, но уже неделю точно ничего, совсем. УЗИ 28-го , тоже переживаю...
А до этого чувствовали ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


