05 feb 2026
девочки добрый день ! у меня появилась на нижнем белье немного крови, на УЗИ я ещё не было,срок не знаю, низ тянет, поясницу тоже тянет, я очень испугалась ((((( девочки у кого то было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ася еду к врачу на УЗИ, очень переживаю 😭
av_potapova первый день последних месячных был 01.01.26, идёт кровь не сильно, цвет темноватый, пару капель наверное,купила таблетки Транексам,выпила уже 1 шт
Скорую вызывайте
Добрый день! Бывает, но смотря какая обильность и цвет, лучше, сходите к врачу🙏
У меня такой был на ранних сроках сказали такое бывает по узи было всё хорошо назначили дюфастон
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


