13 apr 2026
Всем добрый день! пришли результаты анализа на ТТГ,повышен сильно.( 10.4 недели)Назначили Л-Тироксин, сталкивались с таким повышением,помогает препарат?Переживаю🤦
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Loo само собой,через пару дней на прием.спасибо
ya_beremenna89 а у меня ситуация с точностью наоборот. до беременности никогда не жаловалась,и по анализам никогда нареканий не было.а тут раз и подскочил,ставят гипертиреоз,вот и жду следующего посещения врача. спасибо за отклик)
пью л-тироксин и до беременности,во время беременности оптя скаканул ТТГ ,повысили дозу ,пью все норм
до беремености у меня ттг сказанул до 36,2 на эутироксе 50мг за месяц снизился до 6,5 сейчас ттг 4,6 назначили эутирокс 75 мг, через месяц пересдача ттг. у меня аутоимунный гипотериоз
Loo большое спасибо за ответ. Сдавала анализ на 7.4 неделе. результаты только сегодня врач озвучила.как узнала сразу в аптеку и выпила😥
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


