ТТГ 17,3,норма 4

Всем добрый день! пришли результаты анализа на ТТГ,повышен сильно.( 10.4 недели)Назначили Л-Тироксин, сталкивались с таким повышением,помогает препарат?Переживаю🤦
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Loo само собой,через пару дней на прием.спасибо
  • ya_beremenna89 а у меня ситуация с точностью наоборот. до беременности никогда не жаловалась,и по анализам никогда нареканий не было.а тут раз и подскочил,ставят гипертиреоз,вот и жду следующего посещения врача. спасибо за отклик)
  • пью л-тироксин и до беременности,во время беременности оптя скаканул ТТГ ,повысили дозу ,пью все норм
  • до беремености у меня ттг сказанул до 36,2 на эутироксе 50мг за месяц снизился до 6,5 сейчас ттг 4,6 назначили эутирокс 75 мг, через месяц пересдача ттг. у меня аутоимунный гипотериоз
  • Loo большое спасибо за ответ. Сдавала анализ на 7.4 неделе. результаты только сегодня врач озвучила.как узнала сразу в аптеку и выпила😥
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить