02 feb 2026
Повышен ттг до 4,9. У кого был повышен? Какие могут быть осложнения
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Алина спасибо за ответ, сегодня была у врача. Эутирокс прописала
У меня на 12 нед ТТГ 4,6. Эндокринолог назначил терапию, сдала Т4св и АТ-ТПО - через 4 нед всё ок. Без коррекции риск для развития малыша, так что к врачу и на контроль. 🤍
У меня ТТГ был 4,7 в начале Б. Эндокринолог подправил гормоны, сдавали анализы раз в 4-6 нед - сейчас 39 нед, всё хорошо 🤰💛 Если долго не лечить, бывает усталость, анемия, риск ЗРП. Лучше к эндо + проверить Т4 и АТ‑ТПО
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


