11 jun 2026
Девочки привет, встала на учет, сдала анализы . Срок 10 недель 4 дня.
СОЭ 24
К врачу только во вторник. Подскажите, может у кого-то было что-то подобное, поделитесь🙏🏻
Что врач говорил, что назначал
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
krissst , и в первом триместре был высокий? С малышом все хорошо? Я уже накрутила себя невозможно 🫢
Saliya лейкоциты в норме 🙏🏻
krissst очень высокие цифры СОЭ, повышаться конечно может, но не до таких цифр, странно. я работаю в детском отделении, при повышении. в крови соэ назначают рентген лёгких, проверяют почки, срб, и всякие другие анализы на выявлении вирусов
adelya 31 неделя
Saliya эти цифры еще допустимый при беременности) у вас сколько недель?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


