Повышенный пульс

Ферритин и железо в порядке, анемии нет, ходила к гинекологу, назначила магний б6 2 раза в день, пью пока неделю, но не помогает, в состоянии покоя пульс 80-85, в ходьбе 110-130, я не могу нормально делать дела и путешествие отложили на 2 недели 🤦🏽‍♀️, что делать? Что вам назначали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне кажется у большинства беременных так)
  • Кто вам сказал, что у вас пульс повышенный?
  • У меня всегда почти щас такой пульс , в состоянии покоя 90-95 При ходьбе и дел 110-140 👀 33-34 недели
  • по-моему это нормальный пульс
  • Тоже повышенный пульс назначали магний в6 форте (магнелис в6 форте ) пью 3 раза по 1 т в день .. по началу не очень как будто помогал , щас как будто лучше стало .. и вдох выдох делаю гимнастку когда тяжело дышать и давит на грудь из-за сердцебиения
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить