кровь на патологии

Кто нибудь сдавал кровь для первого скрининга в инвинтро? вчера сдала кровь на патологии, а в четверг узи будет, понимаю что нужно сопоставлять кровь и узи, но пришел повышенный хгч-свободный почти в два раза, а papp-a в норме, теперь переживаю. или у кого какие значения были? а на узи потом сказали что все хорошо. 12 недель 1 день
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • earzan0712 у меня 2.671 МоМ на 1 скр норма до 2.5 немного, понимаю но у всех разные организмы
  • тоже был высокий хгч, но надо смотреть вместе с риском 21 трисомии (дауна) если он низкий, то это либо с плацентой что-то, либо просто Ваша особенность собственно, у меня сейчас на 35 недели все прекрасно у гинеколога спросите потом
  • linel🐧 на сколько высокий?
  • не переживайте, риски высчитает потом программа, в которую внесут показания крови и узи вместе повышение одного показателя вообще не говорит о патологиях малыша
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить