26 may 2026
Кто нибудь сдавал кровь для первого скрининга в инвинтро? вчера сдала кровь на патологии, а в четверг узи будет, понимаю что нужно сопоставлять кровь и узи, но пришел повышенный хгч-свободный почти в два раза, а papp-a в норме, теперь переживаю. или у кого какие значения были? а на узи потом сказали что все хорошо. 12 недель 1 день
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
earzan0712 у меня 2.671 МоМ на 1 скр норма до 2.5 немного, понимаю но у всех разные организмы
тоже был высокий хгч, но надо смотреть вместе с риском 21 трисомии (дауна) если он низкий, то это либо с плацентой что-то, либо просто Ваша особенность собственно, у меня сейчас на 35 недели все прекрасно у гинеколога спросите потом
linel🐧 на сколько высокий?
не переживайте, риски высчитает потом программа, в которую внесут показания крови и узи вместе повышение одного показателя вообще не говорит о патологиях малыша
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


