в основная
11 feb 2026Добрый вечер. Кому-нибудь назначали тромбо асс? Мне сказали, что повышен фибриноген, нужно пить два литра воды в день( а у меня постоянно получается меньше), и тромбо асс принимать
Из-за чего этот фибриноген может быть повышен🤯
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пила, но не долго. По ночам ноги сводить начали. Сама себе отменила.
тромбо АСС мне тоже назначили мне с них плохо было,и я пила кардиомагнил,до 36недель,как мне объяснили он разжигает кровь и что бы ребёнок питался нормально.
Настя я вообще прочитала в инструкции, что нельзя его принимать в 3 триместре, а у меня уже скоро 3 начнется. 25 неделя сейчас. Короче не знаю, сказали еще к гемостазиологу записаться. Попью тогда пока, и схожу посмотрим, что там врач скажет😒но напугали блин, я уже боюсь
sarkisli мне вроде его отменили на 36 неделе, но не точно. Не помню. Я его несколько месяцев назад сама отменила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


