Фибриноген.
11 feb 2026

Фибриноген.

Добрый вечер. Кому-нибудь назначали тромбо асс? Мне сказали, что повышен фибриноген, нужно пить два литра воды в день( а у меня постоянно получается меньше), и тромбо асс принимать Из-за чего этот фибриноген может быть повышен🤯
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я пила, но не долго. По ночам ноги сводить начали. Сама себе отменила.
  • тромбо АСС мне тоже назначили мне с них плохо было,и я пила кардиомагнил,до 36недель,как мне объяснили он разжигает кровь и что бы ребёнок питался нормально.
  • Настя я вообще прочитала в инструкции, что нельзя его принимать в 3 триместре, а у меня уже скоро 3 начнется. 25 неделя сейчас. Короче не знаю, сказали еще к гемостазиологу записаться. Попью тогда пока, и схожу посмотрим, что там врач скажет😒но напугали блин, я уже боюсь
  • sarkisli мне вроде его отменили на 36 неделе, но не точно. Не помню. Я его несколько месяцев назад сама отменила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить