13 mar 2026
Девочки кто сталкивался с таким,на 4 день после рождения родившемся на 35 недель у ребенка повышен билирубин,кто с таким сталкивался сколько вы лежали в роддоме
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Aleewszd в 37.5
Алена а можно узнать вы на каком сроке родили?
Алина Малышу уже 10 лет😁все прекрасно
родились на 34 неделе, лежали под лампой неделю где то, тут еще у недоношенных важно что бы вес хорошо набирал. Выписали на нашей 37 недели, это по протоколу(37 недель и 2.5кг), ну и соответственно анализы что бы хорошие были.
Алина на 39 неделе. Изначально на 35 неделе была сильная угроза преждевременных, на как-то остановили процесс
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


