Повышенный билирубин у новорожденных: что делать?

Девочки кто сталкивался с таким,на 4 день после рождения родившемся на 35 недель у ребенка повышен билирубин,кто с таким сталкивался сколько вы лежали в роддоме
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Aleewszd в 37.5
  • Алена а можно узнать вы на каком сроке родили?
  • Алина Малышу уже 10 лет😁все прекрасно
  • родились на 34 неделе, лежали под лампой неделю где то, тут еще у недоношенных важно что бы вес хорошо набирал. Выписали на нашей 37 недели, это по протоколу(37 недель и 2.5кг), ну и соответственно анализы что бы хорошие были.
  • Алина на 39 неделе. Изначально на 35 неделе была сильная угроза преждевременных, на как-то остановили процесс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить