в основная
12 may 2026Девочки,повышены кристаллы оксалата кальция в моче…
Норма ли это?
Остальные показатели хорошие,с почками проблем не было,тьфу,тьфу,тьфу
Просто интересно,часто ли эти показатели повышены у беременных?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Kris у меня кристаллов этих показало 31… Я думала,что это пипец как много,а тут у вас во как Напишите,пожалуйста,потом как вы и что вам сказали🙏🏻🤗
Арина на приеме толком ничего не сказала уролог , кроме исключить жареное/копченое/соленое/перченое и назначила канефрон 3 р в день по 2 таблетки. Я очень люблю острое и почти все ем с халапеньо, предположили с врачом, что возможно из-за этого😁 А так толком конкретики нет пока. УЗИ только 27 числа
Kris ох,ну надеюсь все хорошо будет… Мне вот узи делали на той неделе,когда я с отравлением попала Вроде про почки ничего не сказали Вот буду ждать прием врача на днях,уже есть страшно,а хочется🤣 Да и в основном и ем жареное,соленое Если этого не будет в рационе,у меня желудок начинает себя как будто есть,а частыми перекусами не наедаюсь Очень интересно,может это большой прием витаминов и лекарств еще действует на почки🤷🏻♀️
Сегодня иду к урологу, потом должна отправить на узи. Тоже не знаем что это такое 😁
я не могу говорить про людей, но знаю по своим питомцам что оксалат кальция единственный который не вымывается из организма, если запустить, будут камни. вам обязательно нужно к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


