Лейкоциты в моче

38-я неделя беременности, на протяжении уже 2-3 недель пересдаю мочу, так как обнаруживаются повышенные лейкоциты. Суточная в норме, бак посев тоже. Белка нет. Кто сталкивался? Чем чревато? Кого-то клали на госпитализацию?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сдавала платно лейкоциты были повышены ужасно,кололи антибиотик ,в больнице наоборот все хорошо было,бактерии очень вредят малышу,не отказывайтесь от лекарств
  • У меня за всю бер трижды находили лейкоциты, последние 2 раза прям большую дозу, 1 раз мало было, во 2 выписали Канефрон, пропила, сдала, еще больше потом нашли, пошла платно 2 раза сдавать и ничего там не было, а на лабораторию больницы жалобу писать буду через главврача
  • Мама Настя тоже подумываю пересдать платно, но если бы проблема была в лаборатории, то, наверное, не у меня одной были бы сомнительные анализы….
  • Yaberemenna99 я когда у терапевта была на приеме, она сразу мне сказала пересдать платно, тк лаборатория лепит всем цифры наобум, наживаются на этом, хотя зп у них не маленькая, у меня и в мазке лейкоциты нашли, выписали очередные таблетки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить