Повышенные лейкоциты в мазке

Девочки,всем привет!❤️10 неделя,сдавала мазок,пришли результаты,повышены лейкоциты.Уже вся издумалась,врач ведущий не очень,особо меня не консультирует.Подскажите,может у кого была такая же ситуация,очень переживаю,записалась к другому врачу,ждать еще долго🙏🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лейкоциты без жалоб (зуда и жжения, например), без Кандиды, хламидиоза (ну всех зппп, короче) не лечат. Иначе нарушите микрофлору еще сильнее. И вот тогда точно антибиотики нужны будут
  • У меня тоже повышенные лейкоциты , очень долго пыталась вылечить но пока ничего не помогло . Я уже оставила эту ситуацию но жду консультацию врача
  • У меня на 12 нед. тоже лейкоциты были ↑ - оказалась молочница. Пересдала мазок+ПЦР, назначили местное лечение, всё норм 🤍 Если есть зуд/жжение - позвоните в ЖК. Держитесь! 💪
  • У меня тоже такое, ничего не прописали, хотя до этого на 5/6 недели молочницу ставили и ставила свечи
  • Не может быть ,чтоб не проконсультировали ! Должны были назначить что то …или хотяб сказать что делать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить