05 jun 2026
Девочки,всем привет!❤️10 неделя,сдавала мазок,пришли результаты,повышены лейкоциты.Уже вся издумалась,врач ведущий не очень,особо меня не консультирует.Подскажите,может у кого была такая же ситуация,очень переживаю,записалась к другому врачу,ждать еще долго🙏🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лейкоциты без жалоб (зуда и жжения, например), без Кандиды, хламидиоза (ну всех зппп, короче) не лечат. Иначе нарушите микрофлору еще сильнее. И вот тогда точно антибиотики нужны будут
У меня тоже повышенные лейкоциты , очень долго пыталась вылечить но пока ничего не помогло . Я уже оставила эту ситуацию но жду консультацию врача
У меня на 12 нед. тоже лейкоциты были ↑ - оказалась молочница. Пересдала мазок+ПЦР, назначили местное лечение, всё норм 🤍 Если есть зуд/жжение - позвоните в ЖК. Держитесь! 💪
У меня тоже такое, ничего не прописали, хотя до этого на 5/6 недели молочницу ставили и ставила свечи
Не может быть ,чтоб не проконсультировали ! Должны были назначить что то …или хотяб сказать что делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


