23 mar 2026
Всем добрый день, у меня 7 неделя беременности. На 4-5 неделе делала УЗИ у платного гинеколога все было хорошо. на 6 неделе пошла в поликлинику, на учёт пока не поставили, сказали рано. взяли мазки на анализы, врач говорила что визуально все хорошо.записали на УЗИ на 3 апреля. но сегодня на госуслги пришло заключение где написано, что в мазке повышены лейкоциты. чувствую себя хорошо. часто ли такое бывает на ранних сроках? назначения написаны общие, может это в пределах нормы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте, все у тебя хорошо, только повышены лейкоциты
Alfiya ну да. Как пришла второй раз уже после анализов, так и прописали.
у меня все беременности проходят с повышением лейкоцитов в мазке и в крови. по мазку сказали ставить свечи гексикон 2 раза в день по 1
Здравствуйте у меня тоже чуть повышены сдавала в январе все было отлично, когда на учет встала в 6 недель взяли мазок повышены, назначали свечи флуомизин и все нормально сейчас. Так бывает не пугайтесь
У меня тоже повышенные лейкоциты в мазке. Врач прописала свечки Хлоргексидин. У беременных так бывает, не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


