Повышенные лейкоциты

Всем добрый день, у меня 7 неделя беременности. На 4-5 неделе делала УЗИ у платного гинеколога все было хорошо. на 6 неделе пошла в поликлинику, на учёт пока не поставили, сказали рано. взяли мазки на анализы, врач говорила что визуально все хорошо.записали на УЗИ на 3 апреля. но сегодня на госуслги пришло заключение где написано, что в мазке повышены лейкоциты. чувствую себя хорошо. часто ли такое бывает на ранних сроках? назначения написаны общие, может это в пределах нормы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, все у тебя хорошо, только повышены лейкоциты
  • Alfiya ну да. Как пришла второй раз уже после анализов, так и прописали.
  • у меня все беременности проходят с повышением лейкоцитов в мазке и в крови. по мазку сказали ставить свечи гексикон 2 раза в день по 1
  • Здравствуйте у меня тоже чуть повышены сдавала в январе все было отлично, когда на учет встала в 6 недель взяли мазок повышены, назначали свечи флуомизин и все нормально сейчас. Так бывает не пугайтесь
  • У меня тоже повышенные лейкоциты в мазке. Врач прописала свечки Хлоргексидин. У беременных так бывает, не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить