30 недель

девочки у кого были лейкоциты в крови повышены,ложили в больницу у меня повышены ложат в больницу на следующей неделе
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • V-y незнаю 🤷‍♀️ не сказала сколько сказала что повышены и всё
  • Lulu нет просто спросила не болели ОРВИ там ,я говорю нет последний раз я в январе болела и всё 🤷‍♀️ потом сказала лечь на госпитализацию на 5дней
  • здравствуйте, а какие значения у вас? у меня на 22 неделе сейчас пришли 13, доктор сказала если не болела, то естественный лейкоцитоз. у вас показатель выше 16?
  • а что врач сказал, почему повышены? у меня по анализу тоже повышены, но врач ничего не сказала
  • У меня на этом примерно сроке были повышены 250 Кл/мкл Просто назначили пропить канефрон 2 недели и пересдать. Через 2 недели все нормально уже было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить