19 jun 2026
девочки у кого были лейкоциты в крови повышены,ложили в больницу у меня повышены ложат в больницу на следующей неделе
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
V-y незнаю 🤷♀️ не сказала сколько сказала что повышены и всё
Lulu нет просто спросила не болели ОРВИ там ,я говорю нет последний раз я в январе болела и всё 🤷♀️ потом сказала лечь на госпитализацию на 5дней
здравствуйте, а какие значения у вас? у меня на 22 неделе сейчас пришли 13, доктор сказала если не болела, то естественный лейкоцитоз. у вас показатель выше 16?
а что врач сказал, почему повышены? у меня по анализу тоже повышены, но врач ничего не сказала
У меня на этом примерно сроке были повышены 250 Кл/мкл Просто назначили пропить канефрон 2 недели и пересдать. Через 2 недели все нормально уже было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


