анализы

здравствуйте у кого были ли повышены лейкоциты на Нечипоренко 🤔 44750🥹очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ого, у меня 3000 я и то вся на нервах была 🥺 Надеюсь у вас все хорошо, может быть просто анализ не так собрали ?
  • У меня на 31 неделе тоже было ~40-45 тыс. Не паникуй: у беременных бывает. Пересдала утреннюю среднюю порцию (тщательная гигиена) - снизились; посев показал цистит. Врач назначил безопасное лечение. Совет: пересдать + посев, пить воду и к врачу 🤍
  • _sofii да вроде все как всегда,выписывали таблетки пропила вот на днях пересдача но бак посев и общий. надеюсь все будет хорошо 🙏 я еще простыла блин ,все в кучу ,слезы льются,переживаю очень,впереди были двое родов преждевременно один ребёнок умер на 35 сутки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить