23 may 2026
здравствуйте у кого были ли повышены лейкоциты на Нечипоренко 🤔 44750🥹очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ого, у меня 3000 я и то вся на нервах была 🥺 Надеюсь у вас все хорошо, может быть просто анализ не так собрали ?
У меня на 31 неделе тоже было ~40-45 тыс. Не паникуй: у беременных бывает. Пересдала утреннюю среднюю порцию (тщательная гигиена) - снизились; посев показал цистит. Врач назначил безопасное лечение. Совет: пересдать + посев, пить воду и к врачу 🤍
_sofii да вроде все как всегда,выписывали таблетки пропила вот на днях пересдача но бак посев и общий. надеюсь все будет хорошо 🙏 я еще простыла блин ,все в кучу ,слезы льются,переживаю очень,впереди были двое родов преждевременно один ребёнок умер на 35 сутки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


