Повышенные лейкоциты при беременности: что делать?

Девочки,привет!сейчас на 13 неделе беременности и сегодня позвонили с консультации и сказали что повышены лейкоциты,хотя жалоб не каких нету!от чего может быть такое?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже самое, гинеколог напугала сказала что воспаление, отправила к терапевту, терапевт сказала все отлично по анализам и что у беременных нормально когда они немного повышены, у меня где-то 11
  • Диана у меня 12.8, несколько дней назад больше было. Я просто в больнице лежу, поэтому знаю их количество. НО ЛЕЖУ НЕ ИЗ-ЗА ЛЕЙКОЦИТОВ. у меня кровило. это другая история конечно
  • sara мазки нет,бак посев пересдавала 3 марта сказали,что есть какая-то бактерия!назначили канефрон на 10 дней,общий анализ мочи сдавала 16.03 но по ней всё чисто
  • У меня лейкоциты по мазку были повышены, ничего не заметила, изменений каких-либо, гинеколог сказала, что видимо, молочница начинается только и свечи прописала на 6 дней в ночь ставить. Пересдала мазок дней через 8 и всё отлично.
  • У меня вот тоже повышение лейкоцитов, нейтрофилов, снижение лимфоцитов, но всё в небольших значениях… мой гинеколог взяла несколько мазков для исключения инфекции, сдала оам и бак посев, а также с-реактивный белок) всё было в норме, антибиотики не назначали, при отсутствии жалоб у пациента повышение в беременность считается физиологичным! Наверное вас вызывают чтобы дополнительно анализы взять и мазки…
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить