05 feb 2026
девочки привет, подскажите пожалуйста 7 недель беременности вчера сдала кровь пришёл ответ повышенные лейкоциты, это очень плохо , на прием только 10 числа
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У беременных в норме небольшое повышение лейкоцитов в крови. Без паники
сорри не могу не спросить: прям все повесились?)) вообще если без шуток, это признак того, что есть какая-то инфекция, мб вялотекущая, мб недавно чем-то болели. не означает что-то прям плохое
но я думаю 🤔 если было бы плохо ,то врач бы вызвал вас ,у акушер-гениколога по любому должен быть ваш номер телефона
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


