30 apr 2026
Всегда кровь была спокойная, СОЭ 2, лейкоциты 5-6. Тут 8 недель и СОЭ 10, лейкоциты 10. Может это нормально в 1 триместре и так и должно быть? Кто знает подскажите?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В беременность некоторые результаты анализов повышаются, некоторые понижаются. Нормы, указанные в бланках сдачи крови в лабораториях, идут для обычных людей, для беременных они иные, поскольку меняется объём крови, гормоны и в целом работа организма.
Anastasia🦋 у вас не повышались эти показатели?
Nadya_alex96 да, врач подтвердила, что это нормально в беременность
У меня также лейкоциты стали выше при беременности и соэ подросла, у меня соэ была 5 до беременности в крайний раз сдачи, а сейчас -14 , это нормально , лейкоциты у беременных всегда повышаются
Добрый день, в беременность соэ и лейкоциты повышаются, в у вас страшного вообще ничего нет, не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


