Лейкоциты и СОЭ в общем анализе крови у кого нибудь были повышены в период беременности?

Всегда кровь была спокойная, СОЭ 2, лейкоциты 5-6. Тут 8 недель и СОЭ 10, лейкоциты 10. Может это нормально в 1 триместре и так и должно быть? Кто знает подскажите?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В беременность некоторые результаты анализов повышаются, некоторые понижаются. Нормы, указанные в бланках сдачи крови в лабораториях, идут для обычных людей, для беременных они иные, поскольку меняется объём крови, гормоны и в целом работа организма.
  • Anastasia🦋 у вас не повышались эти показатели?
  • Nadya_alex96 да, врач подтвердила, что это нормально в беременность
  • У меня также лейкоциты стали выше при беременности и соэ подросла, у меня соэ была 5 до беременности в крайний раз сдачи, а сейчас -14 , это нормально , лейкоциты у беременных всегда повышаются
  • Добрый день, в беременность соэ и лейкоциты повышаются, в у вас страшного вообще ничего нет, не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить