23 may 2026
здравствуйте, подскажите пожалуйста, повышены лейкоциты 28 тысяч, врач выписала мануал 3гр , я боюсь принимать так как очень сильный препарат, срок 13 недель. Кто сталкивался с этим?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже беременна (34 нед) 🙂 На 22-й нед у меня в моче лейкоциты >20 тыс (Нечипоренко), назначили фосфомицин 3 г однократно - помог, без побочек. Потом сделала посев и контроль через 1-2 нед. Уточните у врача, это из мочи? И пересдайте анализ 🤰💛
Было похоже на 22-й неделе: лейкоциты высокие, это оказалась ИМП. Дали однократный антибиотик, который разрешён беременным - помог. Перед приёмом делала посев мочи. Попроси посев/повторный анализ и обсуди риски/пользу с врачом. Держу кулачки 🤍🤰
Я пила манурал на 10 неделе у меня цистит был первый пакетик мне облегчил но не полностью по этому я даже через день еще пакетик пила ,не бойтесь он для беременных безопасен
Было похоже на 20-й неделе: лейкоциты в моче, цистит. Назначили разовый антибиотик‑порошок - тоже боялась, но после приёма анализы норм, симптомы ушли. Без лечения риск выше. Пересдайте ОАМ/посев, обсудите с врачом, контроль через 5-7 дней. Сейчас 34 нед - всё ок 🤰💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


