Девчонки

На 39 недели лейкоциты повышены и бактерии Врач говорит вызывать скорую Другой с которым контракт заключила сказал завтра пересдать Я начиталась там какой то ужас И раньше в роддом не охото лежать там,но и боюсь У кого было такое ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне просто интересно, как это происходит , с ваших слов, как я поняла : вы у врача сидите , он видит ваш анализ и такой : вызывайте скорую? Во первых, что сделает скорая? Но это ладно, вопрос уже риторический. Во вторых: обычно на приеме врач сам на пациента вызывает скорую , на месте, прям в кабинет, для госпитализации, и пишет свой диагноз. Почему он этого не делает когда вы там? В третьих: какие у вас вообще жалобы ????? Вообщем ничего не понятно, но очень интересно. . .
  • счастливая мамочка да я тоже утром подмывалась с гелем для интимной гигиены ( ну не могу просто водой, кажется не достаточно чисто ) ну тут решила просто водой 🤦‍♀️ и моча хорошая стала 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
  • Витаминка 🌸 я тоже так сделала просто водой и не каких бактерий 😂
  • DrLapina я не была у врача вообще на приеме,я по телефону с ней этот вопрос обсуждала,что с одним что с другим
  • Alyona ну я никуда и не поехала ,я тоже понимаю,что скорая не приедет на такой вызов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить