Повышенное давление на ранних сроках

Добрый день, 6 недель 5 дней, два дня назад стало плохо измерила давление 160/115, вызвала скорую откапали сбили, отправили к терапевту, терапевт отправил в другую клинику на консультацию. Иду на днях.Может у кого было повышенное давление на ранних срока? Как справлялись и как прошла беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дома иногда бывает повышение давления до 140, но в основном от переутомления или от нервов. Я научилась без таблеток с ним бороться, главное не паниковать, ложусь , включаю медитацию йога-нидра , слушаю и давление снижается само . Если бы была гипертония, давление бы , конечно, от расслабления само не снизилось. Кардиолог сказала не нервничать, узи, кардиограмма в норме
  • перед приёмом врач посоветовал пить допегит если дома все хорошо то по половинке таблетки в течении дня по 2 таблетки
  • karamelka , у меня также. Гинеколог выписала Допегит, кардиолог отменила
  • А у Вас постоянно высокое теперь? Или же скачет и само без таблеток опускается?
  • у меня дома давление не бывает ,как идут к врачам все трындец давление высокое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить