29 apr 2026
Добрый день, 6 недель 5 дней, два дня назад стало плохо измерила давление 160/115, вызвала скорую откапали сбили, отправили к терапевту, терапевт отправил в другую клинику на консультацию. Иду на днях.Может у кого было повышенное давление на ранних срока? Как справлялись и как прошла беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дома иногда бывает повышение давления до 140, но в основном от переутомления или от нервов. Я научилась без таблеток с ним бороться, главное не паниковать, ложусь , включаю медитацию йога-нидра , слушаю и давление снижается само . Если бы была гипертония, давление бы , конечно, от расслабления само не снизилось. Кардиолог сказала не нервничать, узи, кардиограмма в норме
перед приёмом врач посоветовал пить допегит если дома все хорошо то по половинке таблетки в течении дня по 2 таблетки
karamelka , у меня также. Гинеколог выписала Допегит, кардиолог отменила
А у Вас постоянно высокое теперь? Или же скачет и само без таблеток опускается?
у меня дома давление не бывает ,как идут к врачам все трындец давление высокое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


