Повышенная глюкоза

Привет , девочки) у меня показало по анализам повышение глюкозы , на сколько сильно не знаю , мне не прислали еще документ, сейчас у меня 12 недель . Меня записали на всякий к эндокринологу, но я все равно переживаю . Это опасно? И что делать в таком случае, чтобы выше не поднималось ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Виктория 555 пока не пришли документы , мне сразу позвонили с женской консультации , вот жду когда придет анализ теперь мне
  • У меня тоже такое было , пошла к эндок. Сказала пересдать, пересдала вышла норм . Сказала если опять будет выше придешь ко мне. А так сказала больше ходить в свежем воздухе это снижает глюкозу
  • Лала_ спасибо большое , поняла ❤️
  • Вообще если глюкоза повышена , это признак гсд(гестационный сахарный диабет беременных) , он проходит после родов и все корректируется ) нужно корректировать диетой и следить глюкометром за глюкозой 😁 Это не страшно На сколько глюкоза поднялась ? У меня при постановке на учет в 8 недель глюкоза показала 5.2, а у беременных нужно до 5.1, мне гсд поставили , сижу на определенной диете и с глюкометром ) Но это не опасно , главное следить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить