18 jan 2026
Пришел анализ на СОЭ 52, сдавала на 20,6 неделе . Какие у вас показатели ? я в этом ничего не понимаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В беременность соэ не показатель воспаления. Он повышается у всех бер. Нужно сдавать срб (с- реактивный белок).
У меня был соэ 60, потом пересдала через какое то время, стал 20. Может не так сдавали анализ, лучше натощак
libra да вот думаю , что в этот день, когда сдавала разболелась горло , могло ли это повлиять
Когда я лежала в пиелонефритом , врачи говорили, что в беременность соэ вообще живет своей жизнью и может повышаться и снижаться туда сюда. Главное это црб было в моем случае
тоже СОЭ всю беременность повышен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


