Повышение СОЭ

Пришел анализ на СОЭ 52, сдавала на 20,6 неделе . Какие у вас показатели ? я в этом ничего не понимаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В беременность соэ не показатель воспаления. Он повышается у всех бер. Нужно сдавать срб (с- реактивный белок).
  • У меня был соэ 60, потом пересдала через какое то время, стал 20. Может не так сдавали анализ, лучше натощак
  • libra да вот думаю , что в этот день, когда сдавала разболелась горло , могло ли это повлиять
  • Когда я лежала в пиелонефритом , врачи говорили, что в беременность соэ вообще живет своей жизнью и может повышаться и снижаться туда сюда. Главное это црб было в моем случае
  • тоже СОЭ всю беременность повышен
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить