повышение Эзонофилов

девочки, сдавала анали крови с разницей в 2 дня. первый раз в лаборатории,2 раз при госпитализации в больницу с тонусом.сегодня пришла выписка результаты Эзонофилов -77 , а первый раз было- 2 . было ли у кого-то такое повышение? к врачу завтра, но очень волнуюсь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в беременность так было: в выписке "эозинофилы 0,77", а в процентах раньше - 2%. Оказалось, разные единицы 🤯 Врач просил смотреть абсолют и референсы, пересдать в одной лабе. Может аллергия/сбой анализа. Завтра обсуди, держу кулачки 💛
  • Возможно выраженная аллергия или наличие паразитов в организме, нужно решать с врачом, сдавать доп.анализы. Возможно неправильные результаты выдали, пересдайте в другой платной клинике
  • спасибо большое девочки, просто никаких симптомов , и такая разница, я аж знатно офигела. завтра узнаю у врача, что скажет, а то в больнице даже ничего не сказали про это.
  • Понимаю вас! У меня при беременности в выписке было "эоз 76", в частной - 2%. Оказалось: в одном - %, в другом - абсолютные + опечатка 😅 Пересдала - всё ок. Проверьте ед./% и обсудите завтра с врачом. Если есть сыпь/зуд - скажите тоже 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить