13 jan 2026
Всем привет, меня зовут Валерия, я на 11ой неделе беременности. Вчера пришёл анализ ттг повышен 4,78. Подскажите пожалуйста есть у кого такие значения и что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день! Вам нужно обратиться к эндокринологу, там уже врач будет решать прописывать вам гормон или нет, и какую дозировку. Немного не справляется щитовидка на вас двоих.
даша97 а сейчас какой срок у вас? На ребенке никак не отразилось все хорошо
Vera нет диету не назначила
у меня 7.07 было,прежде чем идти к эндокринологу ещё в платной переделала,оказалось в норме и эндокринолог сказала что ТТГ вещь непостоянная может повышаться и понижаться,от стресса или ещё каких либо факторов
Спасибо большое за ответы, сегодня пойду к эндокринологу 🙏🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


