Повышен ттг

Всем привет, меня зовут Валерия, я на 11ой неделе беременности. Вчера пришёл анализ ттг повышен 4,78. Подскажите пожалуйста есть у кого такие значения и что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день! Вам нужно обратиться к эндокринологу, там уже врач будет решать прописывать вам гормон или нет, и какую дозировку. Немного не справляется щитовидка на вас двоих.
  • даша97 а сейчас какой срок у вас? На ребенке никак не отразилось все хорошо
  • Vera нет диету не назначила
  • у меня 7.07 было,прежде чем идти к эндокринологу ещё в платной переделала,оказалось в норме и эндокринолог сказала что ТТГ вещь непостоянная может повышаться и понижаться,от стресса или ещё каких либо факторов
  • Спасибо большое за ответы, сегодня пойду к эндокринологу 🙏🫶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить