Повышен АТ-ТПО

Результат 544.66 Очень переживаю 😬 за ребенка , не понимаю о чем это говорит. К гинекологу 10 февраля
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Lana_mamy спасибо большое за ответ. Успокоилась немного ТТГ 7.57. Постараюсь направления взять у терапевта
  • это надо к эндокринологу, показатель аутоиммунных заболеваний щитовидки. Заранее не переживайте, запишитесь сразу к эндокринологу, гинеколог все равно к нему направит
  • Kitana у меня сахар пониженный. Измерять не назначили.
  • Lana_mamy а вам назначали сахар измерять? Вести дневник? Тоже назначили Lтераксин 50.
  • У меня был триста с чем-то. Этот показатель никак не корректируют. Корректируют ТТГ. Эндокринолог назначит л-тираксин и расчитает дозу. У меня за месяц ТТГ снизился. АТ-ТПО после сказали смысла сдавать нет. Главное снизить ТТГ. Жду приема тоже эндокринолога завтра, чтобы понять дальше пить или месяца было достаточно.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить