28 jan 2026
Результат 544.66
Очень переживаю 😬 за ребенка , не понимаю о чем это говорит. К гинекологу 10 февраля
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lana_mamy спасибо большое за ответ. Успокоилась немного ТТГ 7.57. Постараюсь направления взять у терапевта
это надо к эндокринологу, показатель аутоиммунных заболеваний щитовидки. Заранее не переживайте, запишитесь сразу к эндокринологу, гинеколог все равно к нему направит
Kitana у меня сахар пониженный. Измерять не назначили.
Lana_mamy а вам назначали сахар измерять? Вести дневник? Тоже назначили Lтераксин 50.
У меня был триста с чем-то. Этот показатель никак не корректируют. Корректируют ТТГ. Эндокринолог назначит л-тираксин и расчитает дозу. У меня за месяц ТТГ снизился. АТ-ТПО после сказали смысла сдавать нет. Главное снизить ТТГ. Жду приема тоже эндокринолога завтра, чтобы понять дальше пить или месяца было достаточно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


