Повторный токсикоз

Девочки у меня срок 9 Нед! До 7 Нед был токсикоз( тошнота слабость) После как будто все исчезло, появилась бодрость и энергия и прошла тошнота! Ближе к 9 Нед у меня начало опять тошнить и рвет, слабость. У кого было так ? Что повторно появлялся токсикоз? А я обрадовалась что все токсикоз прошел
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • воду с лимоном пила помогало
  • потом узнала что у меня не таксикоз был а голову стрехнула
  • У меня волнами было: 6-8 нед, на 9-10 снова накрыло 🤢, к 12-13 отпустило. Помогало дробно есть, вода, сухарик с утра. Частая рвота - к врачу 🙏
  • У меня сейчас так. Десятая неделя идёт, и с новой силой накрыло, вчера весь ужин вкусный на смарку 😭 Пишут что в 9 недель самый пик токсикоза, а потом всё, уже на спад пойдёт. Ждемс.
  • У меня так же было к 13 вроде отпустила иногда легкая тошнота
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить