17 mar 2026
Девочки у меня срок 9 Нед!
До 7 Нед был токсикоз( тошнота слабость)
После как будто все исчезло, появилась бодрость и энергия и прошла тошнота! Ближе к 9 Нед у меня начало опять тошнить и рвет, слабость. У кого было так ? Что повторно появлялся токсикоз? А я обрадовалась что все токсикоз прошел
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
воду с лимоном пила помогало
потом узнала что у меня не таксикоз был а голову стрехнула
У меня волнами было: 6-8 нед, на 9-10 снова накрыло 🤢, к 12-13 отпустило. Помогало дробно есть, вода, сухарик с утра. Частая рвота - к врачу 🙏
У меня сейчас так. Десятая неделя идёт, и с новой силой накрыло, вчера весь ужин вкусный на смарку 😭 Пишут что в 9 недель самый пик токсикоза, а потом всё, уже на спад пойдёт. Ждемс.
У меня так же было к 13 вроде отпустила иногда легкая тошнота
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


