вес то был , теперь потеря веса у грудничка на 7 день жизни.

Дочьку родила преждевременно на 2500 кг. на 7 день весет меньше. читала тут отзывы , кто-то пишет что родили на 2500 потеряли даже больше чем мы. и их выписывают . а нас держат считай 7 дней и сказали еще будут. что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Родила в 39 недель ,дочь весила 2800,выписали нас 2700 на 6 день,задержали нас из за желтушки,лучше бы нас ещё оставили в больнице потому что дома желтушка проявилась очень сильно.С врачами спокойнее,если оставляют значит так надо.Полежите в больнице спокойно,не спешите домой.
  • Потерпите, под наблюдение врачей безопаснее. Чаще прикладывайте к груди или сцеживание молоко в бутылочку и давайте, если капризничает. Оденьте в свободный комбинезон-слип с закрытыми ножками, потому что наш вот 5 лет назад прямо плохо реагировал на пеленки.
  • Детки при рождение теряют в весе,моя тоже потеряла,родила 3370,через пару дней 3000,но естественно всё было под контролем педиатра и ей ввели прикорм,потому что на ГВ вес плохо набирала,и вот то сих пор мы на смешанном
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить