Потеря веса

Здравствуйте. 14нед.6дн потеря веса на 1кг. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Знаю,что нужно питаться часто и дробно, правильно и т.д. Но первый триместр был весь в токсикозе, сейчас стихает. Гинеколог меня наругала , что плохо ем.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Нормально,я вес начала набирать с 16ой по чуть чуть,на первом скрининге была в минусе по весу,так что ничего страшного,так бывает,сейчас у меня 21ая неделя +1,7кг
  • Малыш кпупненький,всё хорошо развивается
  • Мне тоже очень тяжело дается набор веса, постарайтесь сконцентрироваться на белках , жиры и углеводы уж точно как-нибудь наберутся Можно попробовать белковые смеси, если филе, говядина, творог и креветки уже не лезут 🌷
  • У меня 9 неделя , минус 3 кг за бер на данный момент. Токсикоз , отсутствие аппетита (( В первую бер так же было , до 20 скидывала , потом набрала
  • А врачи не ставят диагноз «зрп» когда мамы вес теряют? Переживаю
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить