20 feb 2026
Здравствуйте. 14нед.6дн потеря веса на 1кг. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Знаю,что нужно питаться часто и дробно, правильно и т.д. Но первый триместр был весь в токсикозе, сейчас стихает. Гинеколог меня наругала , что плохо ем.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Нормально,я вес начала набирать с 16ой по чуть чуть,на первом скрининге была в минусе по весу,так что ничего страшного,так бывает,сейчас у меня 21ая неделя +1,7кг
Малыш кпупненький,всё хорошо развивается
Мне тоже очень тяжело дается набор веса, постарайтесь сконцентрироваться на белках , жиры и углеводы уж точно как-нибудь наберутся Можно попробовать белковые смеси, если филе, говядина, творог и креветки уже не лезут 🌷
У меня 9 неделя , минус 3 кг за бер на данный момент. Токсикоз , отсутствие аппетита (( В первую бер так же было , до 20 скидывала , потом набрала
А врачи не ставят диагноз «зрп» когда мамы вес теряют? Переживаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


